Серое платье-макси
Серое платье-макси Серое платье-макси Серое платье-макси

Nocozo Maxi Dress With Hood

Серое платье-макси

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14), XL (16-18)
Купить за 4,524 руб. в Asos

Серое платье-макси: как носить

Серое платье-макси

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серое платье-макси из Asos и голубая джинсовая безрукавка — хороший вариант для стильного наряда на каждый день. В тандеме с черными замшевыми лоферами с вышивкой такой образ смотрится особенно модно.

Серое платье-макси

Серое платье-макси — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный ансамбль. Вместе с этим образом чудесно смотрятся коричневые замшевые ботильоны c бахромой.

Серое платье-макси

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет сочетание серого платья-макси и черной кожаной косухи. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Серое платье-макси

Серое платье-макси — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный ансамбль. Серые замшевые босоножки на каблуке великолепно впишутся в лук.

Серое платье-макси

Сочетание серого платья-макси и черной кожаной стеганой косухи - очень практично, и поэтому идеально подходит для воплощения интересного повседневного стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные туфли.

Серое платье-макси

Сочетание серого платья-макси из Asos и синей джинсовой куртки - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания беззаботного повседневного ансамбля. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные балетки.

Серое платье-макси

Серое платье-макси — классная идея для несложного, но модного лука. Серебряные кожаные босоножки на каблуке станут классным завершением твоего лука.

Серое платье-макси

Серое платье-макси — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный лук. Что до обуви, дополни наряд белыми низкими кедами.