Серое кольцо от Gucci

GucciGhost logo ring

Серое кольцо от Gucci

Купить за 20,313 руб. в farfetch.com

Серое кольцо от Gucci: как носить

Серое кольцо от Gucci

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белого платья с плиссированной юбкой с вырезом и серого кольца от Gucci. Белые кожаные босоножки на каблуке становятся хорошим завершением твоего лука.

Серое кольцо от Gucci

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного пиджака и серого кольца позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Белые кожаные низкие кеды станут отличным дополнением к твоему наряду.

Серое кольцо от Gucci

Темно-бирюзовое вечернее платье с украшением и серое кольцо от Gucci из farfetch.com помогут создать свой неповторимый лук. В паре с этим ансамблем чудесно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серое кольцо от Gucci

Зеленая кружевная юбка-карандаш и серое кольцо — великолепный выбор для веселого выходного дня. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные туфли с цветочным принтом.

Серое кольцо от Gucci

Темно-серый пиджак в вертикальную полоску и серое кольцо помогут составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре.

Серое кольцо от Gucci

Белое платье-смокинг и серое кольцо от Gucci из farfetch.com — прекрасный вариант для активного выходного дня. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Серое кольцо от Gucci

Белое кружевное платье с пышной юбкой и серое кольцо позволят создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные туфли.

Серое кольцо от Gucci

Темно-синий пиджак и серое кольцо от Gucci из farfetch.com позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

Серое кольцо от Gucci

Черное кружевное вечернее платье и серое кольцо от Gucci великолепно впишутся в лук в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные туфли.