Серое кольцо от Asos
Серое кольцо от Asos Серое кольцо от Asos Серое кольцо от Asos

ASOS Articulated Double Finger Ring

Серое кольцо от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Серое кольцо от Asos: как носить

Серое кольцо от Asos

Черно-белая косуха и серое кольцо от Asos — отличная формула для создания модного и функционального образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черно-белыми кроссовками.

Серое кольцо от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черное кожаное пальто и серое кольцо от Asos из Asos, полюбится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных замшевых ботильонов свяжет лук воедино.

Серое кольцо от Asos

Серое кольцо от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белое платье-смокинг и серое кольцо от Asos, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим нарядом отлично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Серое кольцо от Asos

Сочетание темно-синего пиджака и серого кольца пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли.

Серое кольцо от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого пальто и серого кольца от Asos позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Пара серебряных замшевых туфель очень просто вписывается в этот образ.

Серое кольцо от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный пиджак и серое кольцо от Asos из Asos — классный вариант для привлекательного повседневного образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серое кольцо от Asos

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание белого топа без рукавов с рюшами и серого кольца от Asos. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят бело-черные кожаные туфли.

Серое кольцо от Asos

Серый вязаный свитер и серое кольцо от Asos — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Завершив ансамбль белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного сексуальности.