Серое колье от Asos
Серое колье от Asos Серое колье от Asos Серое колье от Asos

ASOS Sleek Circle Necklace

Серое колье от Asos

Купить за 1,154 руб. в Asos

Серое колье от Asos: как носить

Серое колье от Asos

Серый свитер с v-образным вырезом и серое колье от Asos — отличная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Серое колье от Asos

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и серое колье от Asos — прекрасная формула для воплощения модного и практичного ансамбля.

Серое колье от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, бежевое кимоно с цветочным принтом и серое колье от Asos из Asos — великолепный вариант для стильного образа на каждый день. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Серое колье от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного пальто-накидки и серого колье от Asos позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые оксфорды.

Серое колье от Asos

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из черного бархатного пиджака и серого колье от Asos. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли будут отличным выбором.

Серое колье от Asos

Бежевый короткий свитер и серое колье от Asos — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. В этот образ очень легко интегрировать бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Серое колье от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая шелковая майка и серое колье от Asos — классный выбор для модного повседневного ансамбля. Весьма выигрышно здесь смотрятся серебряные кожаные сандалии на плоской подошве.