Серебряные серьги от E.m.
Серебряные серьги от E.m. Серебряные серьги от E.m. Серебряные серьги от E.m.

E.M. leg stud earrings

Серебряные серьги от E.m.

Купить за 4,893 руб. в farfetch.com

Серебряные серьги от E.m.: как носить

Серебряные серьги от E.m.

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый вязаный укороченный топ и серебряные серьги от E.m. из farfetch.com — отличный вариант для стильного повседневного ансамбля. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться бежевые босоножки на каблуке крючком.

Серебряные серьги от E.m.

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание розовой вязаной водолазки и серебряных серёг от E.m.. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Серебряные серьги от E.m.

Для активного дня в компании друзей идеально подходит сочетание белой кружевной блузы с коротким рукавом и серебряных серёг от E.m.. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные серьги от E.m.

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-коричневое облегающее платье и серебряные серьги от E.m. — замечательный вариант для стильного наряда на каждый день. Бежевые кожаные туфли становятся превосходным дополнением к твоему наряду.

Серебряные серьги от E.m.

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный открытый кардиган и серебряные серьги от E.m., нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень уместно здесь будут смотреться черные замшевые гладиаторы.

Серебряные серьги от E.m.

Ярко-розовое платье-макси и серебряные серьги от E.m. — классный наряд для барышень, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим нарядом гармонично смотрятся белые кожаные туфли.

Серебряные серьги от E.m.

Дуэт бело-темно-синего платья-макси в вертикальную полоску и серебряных серёг от E.m. - самый простой из возможных образов для активного досуга.

Серебряные серьги от E.m.

Черное облегающее платье и серебряные серьги от E.m. из farfetch.com можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Вместе с этим нарядом органично смотрятся белые замшевые босоножки на каблуке с леопардовым принтом.

Серебряные серьги от E.m.

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание бежевого вечернего платья с разрезом и серебряных серёг от E.m.. Идеально здесь будут выглядеть серебряные кожаные босоножки на каблуке.