Серебряное колье от Rada'
Серебряное колье от Rada' Серебряное колье от Rada'

Radà chunky chain necklace

Серебряное колье от Rada'

Купить за 24,837 руб. в farfetch.com

Серебряное колье от Rada': как носить

Серебряное колье от Rada'

Ансамбль из серого пальто и серебряного колье от Rada' - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Если говорить об обуви, ярко-розовые замшевые туфли станут отличным выбором.

Серебряное колье от Rada'

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и серебряное колье, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара серебряных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Серебряное колье от Rada'

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-серого пальто и серебряного колье от Rada'. Любительницы свежих идей могут закончить образ черными замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Серебряное колье от Rada'

Серый короткий свитер и серебряное колье от Rada' помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Любительницы экспериментов могут завершить образ темно-серыми кожаными ботильонами на шнуровке, тем самым добавив в него немного классики.

Серебряное колье от Rada'

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный кожаный пиджак и серебряное колье от Rada' — великолепный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Эффектности и классики наряду добавит пара черных кожаных полусапог.

Серебряное колье от Rada'

Белый жилет из овчины и серебряное колье от Rada' помогут создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Белые кожаные ботильоны чудесно дополнят этот ансамбль.

Серебряное колье от Rada'

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и серебряного колье от Rada' особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. Пара черных замшевых массивных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Серебряное колье от Rada'

Голубая джинсовая куртка и серебряное колье от Rada' из farfetch.com помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Серебряное колье от Rada'

Черно-белый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку и серебряное колье от Rada' — выбор модниц, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться черно-белые кожаные босоножки на каблуке.