Серебряное колье от Gucci
Серебряное колье от Gucci Серебряное колье от Gucci Серебряное колье от Gucci

Silver Crystal Gg Necklace

Серебряное колье от Gucci

Купить за 72,945 руб. в SSENSE

Серебряное колье от Gucci: как носить

Серебряное колье от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовая майка и серебряное колье от Gucci — отличный вариант для расслабленного повседневного наряда. Серебряные кожаные босоножки на каблуке станут хорошим дополнением к твоему луку.

Серебряное колье от Gucci

Темно-синяя майка и серебряное колье от Gucci — классная формула для создания модного и несложного образа. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серебряное колье от Gucci

Черная майка с принтом и серебряное колье позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные низкие кеды.

Серебряное колье от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного короткого свитера и серебряного колье от Gucci из SSENSE позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В паре с этим луком стильно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Серебряное колье от Gucci

Ярко-розовое шифоновое платье-макси и серебряное колье от Gucci из SSENSE помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В этот образ очень легко интегрировать светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Серебряное колье от Gucci

Сочетание красного кружевного платья с открытыми плечами и серебряного колье от Gucci из SSENSE - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бежевые замшевые сандалии на плоской подошве.

Серебряное колье от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый свитер с круглым вырезом и серебряное колье от Gucci из SSENSE — прекрасный вариант для стильного наряда на каждый день. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Серебряное колье от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как красная блузка с длинным рукавом и серебряное колье, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-красные сатиновые туфли.

Серебряное колье от Gucci

Черная кожаная безрукавка и серебряное колье от Gucci позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре.