Серебряное колье от Asos
Серебряное колье от Asos Серебряное колье от Asos Серебряное колье от Asos

Sterling Silver Hamsa Necklace

Серебряное колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos
1,754 руб. Скидка 50%!

Серебряное колье от Asos: как носить

Серебряное колье от Asos

Черный топ без рукавов и серебряное колье — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля.

Серебряное колье от Asos

Голубая классическая рубашка из шамбре и серебряное колье от Asos из Asos — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Пара черных кожаных туфель свяжет образ воедино.

Серебряное колье от Asos

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание красной классической рубашки и серебряного колье от Asos позволит составить функциональный лук в повседневном стиле. Любительницы необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного шика.

Серебряное колье от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного платья с плиссированной юбкой и серебряного колье от Asos из Asos поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Хотела бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные высокие гладиаторы.

Серебряное колье от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый кардиган и серебряное колье от Asos — классный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Коричневые замшевые ботильоны — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Серебряное колье от Asos

Пурпурное пальто и серебряное колье от Asos помогут создать несложный и удобный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Почему бы не добавить в повседневный наряд толику шика с помощью темно-коричневых замшевых ботфортов?

Серебряное колье от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый укороченный топ и серебряное колье от Asos — великолепный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Очень органично здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Серебряное колье от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белый двубортный пиджак и серебряное колье от Asos из Asos, понравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Весьма по моде здесь выглядят белые кожаные туфли.

Серебряное колье от Asos

Разноцветная классическая рубашка в горизонтальную полоску и серебряное колье от Asos помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные сапоги.