Серая шуба

Liska Mink Fur Jacket

Серая шуба

Купить за 263,898 руб. в farfetch.com

Серая шуба: как носить

Серая шуба

Серая шуба и темно-синие рваные джинсы чудесно подходят для создания городского образа на каждый день. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Серая шуба

Ансамбль из серой шубы и черного кружевного платья-миди поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Идеально сюда подходят черные кожаные ботильоны.

Серая шуба

Согласись, ансамбль из серой шубы из farfetch.com и серых рваных джинсов скинни выглядит очень стильно? Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми кожаными ботинками челси.

Серая шуба

Серая шуба из farfetch.com и красные спортивные штаны — must have вещи в гардеробе дамского пола с хорошим чувством стиля. В качестве завершения этого лука здесь просятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Серая шуба

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем серой шубы и синих рваных джинсов скинни. Прекрасно сюда подходят черные кожаные туфли.

Серая шуба

Серая шуба и черные брюки-галифе — идеальный образ для вечерней встречи с подругами. Очень уместно здесь будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Серая шуба

Современным барышням, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой шубы и синих рваных джинсов-бойфрендов. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-синие замшевые ботильоны с шипами.

Серая шуба

Поклонницам стиля business casual понравится дуэт серой шубы и черных джинсов скинни. белые высокие кеды добавят облику игривости и кокетства.

Серая шуба

Серая шуба и синие рваные джинсы скинни — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный лук. Закончи наряд белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.