Серая шуба от Lanvin

Shaggy Faux Fur Coat

Серая шуба от Lanvin

Купить за 281,386 руб. в farfetch.com

Серая шуба от Lanvin: как носить

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба от Lanvin и белая короткая юбка-солнце — отличный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный образ. Что же до обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми босоножками на каблуке.

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба от Lanvin и темно-синие рваные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать потрясающие и комфортные ансамбли. Этот ансамбль органично закончат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба от Lanvin и темно-синие джинсы скинни отлично впишутся в любой ансамбль — раскованный будничный наряд или же элегантный вечерний. черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами добавят облику игривости и беззаботства.

Серая шуба от Lanvin

Дуэт серой шубы от Lanvin из farfetch.com и черных леггинсов вдохновляет на проявление собственного стиля. Пара черных замшевых туфель очень органично вписывается в этот ансамбль.

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба в сочетании с черными джинсами скинни — необычный вариант для работы в офисе. Белые высокие кеды подарят удобство в течение всего дня.

Серая шуба от Lanvin

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, серая шуба от Lanvin и черное кружевное платье-миди — великолепный выбор. Весьма выгодно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба от Lanvin и серые рваные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с классным вкусом в одежде. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными ботинками челси.

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба и темно-синие джинсы скинни отлично впишутся в любой ансамбль — простой повседневный наряд или же изысканный вечерний. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью темно-синих кроссовок?

Серая шуба от Lanvin

Серая шуба от Lanvin и черная мини-юбка будет классной идеей для расслабленного образа на каждый день. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные ботинки челси.