Серая шуба от Fendi
Серая шуба от Fendi Серая шуба от Fendi Серая шуба от Fendi

Appliqu Coat

Серая шуба от Fendi

Купить за 847,645 руб. в farfetch.com
941,828 руб. Скидка 10%!

Серая шуба от Fendi: как носить

Серая шуба от Fendi

Сочетание серой шубы и белой короткой юбки-солнце продолжает покорять сердца девушек. Темно-коричневые замшевые босоножки на каблуке отлично впишутся в ансамбль.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и синие рваные джинсы скинни — прекрасная идея для несложного, но стильного образа. Любишь незаурядные решения? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и черные брюки-галифе позволят создать необычный лук для работы в офисе. Что же до обуви, черные кожаные оксфорды — самый уместный вариант.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба и красные спортивные штаны — must have элементы в гардеробе любительниц расслабленного стиля. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом поможет сделать ансамбль цельным.

Серая шуба от Fendi

Дуэт серой шубы от Fendi и темно-синих рваных джинсов скинни позволит составить интересный образ в стиле кэжуал. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику игривости и беззаботства.

Серая шуба от Fendi

Любительницам стиля элегантная повседневность полюбится образ из серой шубы от Fendi и темно-синих джинсов скинни. Дополни лук черными кожаными ботинками на шнуровке с шипами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серая шуба от Fendi

Создав наряд из серой шубы от Fendi и черных леггинсов, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Серая шуба от Fendi

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по душе лук из серой шубы от Fendi из farfetch.com и синих рваных джинсов-бойфрендов. Что же до обуви, можно дополнить образ темно-синими замшевыми ботильонами с шипами.

Серая шуба от Fendi

Создав лук из серой шубы от Fendi из farfetch.com и серых рваных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Этот наряд органично дополнят белые кожаные ботинки челси.