Серая шуба от Fendi
Серая шуба от Fendi Серая шуба от Fendi Серая шуба от Fendi

Fendi fur pocket coat

Серая шуба от Fendi

Купить за 258,541 руб. в farfetch.com
369,344 руб. Скидка 30%!

Серая шуба от Fendi: как носить

Серая шуба от Fendi

Образ из серой шубы от Fendi и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит создать необычный ансамбль в стиле casual. Темно-синие замшевые ботильоны с шипами органично дополнят этот лук.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и темно-синие джинсы скинни — must have вещи в арсенале леди с отменным чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-синими кроссовками.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и черные джинсы скинни — замечательное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Этот лук неплохо завершат белые высокие кеды.

Серая шуба от Fendi

Лук из серой шубы от Fendi и черных леггинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой запоминающийся личный стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Серая шуба от Fendi

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание серой шубы от Fendi и синих рваных джинсов скинни. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и темно-синие джинсы скинни позволят создать необыденный образ для работы в офисе. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черными кожаными ботинками на шнуровке с шипами.

Серая шуба от Fendi

Удобное сочетание серой шубы от Fendi и черной мини-юбки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Серая шуба от Fendi

Надев серую шубу и белые джинсы скинни, можно с уверенностью отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть серые угги.

Серая шуба от Fendi

Серая шуба от Fendi и черные брюки-галифе — необходимые вещи в арсенале леди с чувством стиля. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.