Серая туника от Topshop
Серая туника от Topshop Серая туника от Topshop Серая туника от Topshop

Серая туника от Topshop

Серая туника от Topshop

Купить за 2,799 руб. в Lamoda

Серая туника от Topshop: как носить

Серая туника от Topshop

Серая туника и черные джинсы скинни — необходимые вещи в арсенале любительниц расслабленного стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Серая туника от Topshop

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе подойдет ансамбль из серой туники от Topshop из Lamoda и черных кожаных узких брюк. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее выигрышный вариант.

Серая туника от Topshop

Несмотря на свою простоту, сочетание серой туники от Topshop из Lamoda и черных кожаных леггинсов продолжает покорять сердца многих девушек. Хочешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботфорты.

Серая туника от Topshop

Серая туника от Topshop из Lamoda и серые кожаные леггинсы прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серебряные сандалии на плоской подошве с пайетками.

Серая туника от Topshop

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет образ из серой туники от Topshop из Lamoda и темно-синих джинсов скинни. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Серая туника от Topshop

Поклонницам стиля кэжуал будет по душе сочетание серой туники от Topshop и черных леггинсов. Очень недурно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Серая туника от Topshop

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из серой туники от Topshop и черных джинсов скинни. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные ботильоны.