Серая туника от Joseph
Серая туника от Joseph Серая туника от Joseph Серая туника от Joseph

Ribbed Jumper

Серая туника от Joseph

Купить за 22,223 руб. в farfetch.com
31,675 руб. Скидка 30%!

Серая туника от Joseph: как носить

Серая туника от Joseph

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из серой туники и черных леггинсов. Пара черных замшевых ботильонов поможет сделать лук более целостным.

Серая туника от Joseph

Примерь на себя сочетание серой туники от Joseph и черных джинсов скинни, и ты получишь модный непринужденный ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ светло-коричневыми замшевыми ботинками на шнуровке .

Серая туника от Joseph

Составив образ из серой туники от Joseph и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Серая туника от Joseph

Серая туника от Joseph из farfetch.com в сочетании с черными кожаными узкими брюками поможет выразить твой особый стиль. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Серая туника от Joseph

Серая туника от Joseph из farfetch.com в сочетании с черными кожаными леггинсами подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые замшевые ботфорты.

Серая туника от Joseph

Серая туника от Joseph и серые кожаные леггинсы прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить наряд серебряными сандалиями на плоской подошве с пайетками.

Серая туника от Joseph

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из серой туники от Joseph и черных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих женщин. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся коричневые кожаные ботильоны.