Женская серая сумка от Vince
Женская серая сумка от Vince Женская серая сумка от Vince Женская серая сумка от Vince

Vince Gramercy Hobo Bag

Серая сумка от Vince

Купить за 54,939 руб. в shopbop.com

Женская серая сумка от Vince: как носить

Женская серая сумка от Vince

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и женской серой сумки от Vince из shopbop.com. Хотела бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на розовые кожаные низкие кеды.

Женская серая сумка от Vince

Сочетание светло-коричневой шубы и серой сумки — хорошая идея для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле.

Женская серая сумка от Vince

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-серый жилет и серая сумка от Vince — превосходный выбор для стильного образа на каждый день. Пара светло-коричневых угги поможет сделать образ более целостным.

Женская серая сумка от Vince

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как темно-коричневый кожаный плащ и женская серая сумка от Vince из shopbop.com, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Чтобы привнести в лук немного игривости , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Женская серая сумка от Vince

Черная водолазка и серая сумка — выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Женская серая сумка от Vince

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая классическая рубашка и женская серая сумка от Vince, придется по душе модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Женская серая сумка от Vince

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание разноцветного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и женской серой сумки от Vince. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые лоферы с украшением.

Женская серая сумка от Vince

Серый свитер с круглым вырезом и серая сумка — классная формула для создания модного и простого образа. Красные замшевые туфли станут отличным дополнением к твоему образу.

Женская серая сумка от Vince

Черная безрукавка и серая сумка — превосходное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть серые кожаные ботильоны с вырезом.