Серая сумка-мешок от Vince
Серая сумка-мешок от Vince Серая сумка-мешок от Vince Серая сумка-мешок от Vince

Vince Medium Bucket Bag

Серая сумка-мешок от Vince

Купить за 45,706 руб. в shopbop.com

Серая сумка-мешок от Vince: как носить

Серая сумка-мешок от Vince

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание ярко-розового топа с открытыми плечами и серой сумки-мешка. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят бежевые кожаные сандалии на плоской подошве с шипами.

Серая сумка-мешок от Vince

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого вязаного открытого кардигана и серой сумки-мешка от Vince позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот серыми замшевыми лоферами.

Серая сумка-мешок от Vince

Оливковая кожаная косуха и серая сумка-мешок позволят составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре.

Серая сумка-мешок от Vince

Серая шуба и серая сумка-мешок отлично вписываются в гардероб самых гламурных красоток. Чудесно сюда подходят темно-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Серая сумка-мешок от Vince

Серая меховая безрукавка и серая сумка-мешок — замечательное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серые замшевые ботильоны.

Серая сумка-мешок от Vince

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая парка и серая сумка-мешок от Vince из shopbop.com — хороший выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды.

Серая сумка-мешок от Vince

Сочетание черного пальто и серой сумки-мешка от Vince из shopbop.com пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые сапоги.

Серая сумка-мешок от Vince

Коричневая кофта с коротким рукавом и серая сумка-мешок от Vince позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые замшевые балетки.

Серая сумка-мешок от Vince

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый пушистый открытый кардиган и серая сумка-мешок от Vince из shopbop.com — классный выбор для модного лука на каждый день. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные замшевые полусапоги.