Серая подвеска от Asos
Серая подвеска от Asos Серая подвеска от Asos Серая подвеска от Asos

ASOS Spike & Triangle Charm Multirow Choker Necklace

Серая подвеска от Asos

Купить за 1,154 руб. в Asos

Серая подвеска от Asos: как носить

Серая подвеска от Asos

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание серого открытого кардигана и серой подвески от Asos.

Серая подвеска от Asos

Серое платье-свитер и серая подвеска от Asos позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику шика с помощью черных замшевых ботильонов на шнуровке?

Серая подвеска от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего платья с открытыми плечами и серой подвески позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными кожаными высокими гладиаторами.

Серая подвеска от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого корсета и серой подвески от Asos поможет создать комфортный лук в стиле casual.

Серая подвеска от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая кружевная блузка с длинным рукавом и серая подвеска — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день.

Серая подвеска от Asos

Серое твидовое платье прямого кроя и серая подвеска от Asos — классная формула для воплощения модного и удобного образа. Хочешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные сабо.

Серая подвеска от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный укороченный топ и серая подвеска от Asos из Asos, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно. Пара черных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными вещами из образа.

Серая подвеска от Asos

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание бежевого плаща и серой подвески от Asos. Черные кожаные ботильоны — хороший вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Серая подвеска от Asos

Черный открытый кардиган и серая подвеска от Asos — великолепное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными кожаными массивными оксфордами, тем самым добавив в него толику шика.