Женская серая парка

Mr Mrs Italy Fur Collar Parka

Серая парка

Купить за 773,665 руб. в farfetch.com

Женская серая парка: как носить

Женская серая парка

Женская серая парка из farfetch.com — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Женская серая парка

Серая парка в паре с синими джинсами скинни продолжает покорять сердца девушек, которые любят одеваться по моде.

Женская серая парка

Подружки по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в женской серой парке из farfetch.com и черных джинсах скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Женская серая парка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, женская серая парка и голубые рваные джинсы скинни — превосходный выбор для привлекательного повседневного наряда. Белые кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот образ.

Женская серая парка

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, неплохо ориентирующихся в моде, тебе понравится сочетание серой парки и синих джинсов скинни. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль светло-коричневыми зимними ботинками.

Женская серая парка

Стильное сочетание серой парки и черной короткой юбки-солнце подходит для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Женская серая парка

Серая парка и серые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать шикарные и стильные ансамбли. В сочетании с этим нарядом чудесно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Женская серая парка

Женская серая парка из farfetch.com и коричневая мини-юбка с леопардовым принтом — прекрасная формула для создания модного и функционального образа. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в образ.

Женская серая парка

Женская серая парка из farfetch.com и темно-синие джинсы скинни — прекрасный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. Поклонницы рискованных сочетаний могут дополнить образ коричневыми замшевыми зимними ботинками.