Серая мини-юбка

Romeo Gigli Vintage Layered Mini Skirt

Серая мини-юбка

Купить за 12,569 руб. в farfetch.com

Серая мини-юбка: как носить

Серая мини-юбка

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание розового свободного свитера и серой мини-юбки. Переходя к, можно дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботильонами.

Серая мини-юбка

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится сочетание серого пальто и серой мини-юбки. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Серая мини-юбка

Серый свитер с круглым вырезом и серая мини-юбка — замечательная идея для несложного, но стильного ансамбля. Прекрасно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны с шипами.

Серая мини-юбка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая меховая безрукавка и серая мини-юбка — хороший вариант для модного ансамбля на каждый день. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук серыми замшевыми ботфортами.

Серая мини-юбка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый вязаный открытый кардиган и серая мини-юбка из farfetch.com — классный вариант для привлекательного образа на каждый день. Хотела бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Серая мини-юбка

Черный пиджак и серая мини-юбка из farfetch.com надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять неповторимые и удобные образы. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные замшевые туфли.

Серая мини-юбка

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серый вязаный свободный свитер и серая мини-юбка из farfetch.com, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Серая мини-юбка

Создав ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и серой мини-юбки, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке.

Серая мини-юбка

Темно-синее пальто и серая мини-юбка — неотъемлемые вещи в гардеробе современной девушки. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.