Женская серая майка от LnA
Женская серая майка от LnA Женская серая майка от LnA Женская серая майка от LnA

LNA Deep Scoop Rib Tank

Серая майка от LnA

Купить за 6,278 руб. в shopbop.com

Женская серая майка от LnA: как носить

Женская серая майка от LnA

Женская серая майка от LnA из shopbop.com и белые узкие брюки — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. В паре с этим нарядом наиболее выгодно выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Женская серая майка от LnA

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая майка и черные джинсы скинни — замечательный выбор для стильного ансамбля на каждый день.

Женская серая майка от LnA

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание женской серой майки от LnA из shopbop.com и черной кожаной мини-юбки.

Женская серая майка от LnA

Женская серая майка от LnA и серые джинсы скинни — хорошая формула для создания модного и удобного лука. Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-серые замшевые ботфорты.

Женская серая майка от LnA

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как женская серая майка от LnA и оливковый комбинезон, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком чудесно выглядят белые высокие кеды из плотной ткани.

Женская серая майка от LnA

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, женская серая майка от LnA и синие джинсовые рваные шорты — классный вариант для стильного повседневного образа.

Женская серая майка от LnA

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серая майка и синие рваные джинсы-бойфренды, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Женская серая майка от LnA

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание женской серой майки от LnA и черной кожаной мини-юбки позволит создать удобный образ в повседневном стиле. В паре с этим образом удачно будут выглядеть черные ботильоны в сеточку.

Женская серая майка от LnA

Составив лук из серой майки и черных кожаных узких брюк, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Черные кожаные ботинки челси — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.