Серая короткая шуба

Liska 'Philippa' coat

Серая короткая шуба

Размеры: S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 556,602 руб. в farfetch.com
618,374 руб. Скидка 10%!

Серая короткая шуба: как носить

Серая короткая шуба

Серая короткая шуба из farfetch.com в паре с серебряным платьем прямого кроя с пайетками гармонично вписывается в разные дресс-коды. В паре с этим нарядом чудесно выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серая короткая шуба

Попробуй сочетание серой короткой шубы из farfetch.com и темно-зеленого платья-макси, и ты получишь стильный расслабленный образ, который подходит на каждый день. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Серая короткая шуба

Серая короткая шуба в сочетании с серыми джинсами скинни — классный вариант для воплощения ансамбля в стиле business casual. Что же до обуви, можно дополнить наряд черными замшевыми босоножками на каблуке.

Серая короткая шуба

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем серой короткой шубы и темно-синих рваных джинсов скинни.

Серая короткая шуба

Сочетание серой короткой шубы и серого платья-миди позволит составить элегантный и современный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся коричневые замшевые сапоги.

Серая короткая шуба

Несмотря на свою несложность, лук из серой короткой шубы и темно-синих джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих женщин.

Серая короткая шуба

Стильное сочетание серой короткой шубы из farfetch.com и черных джинсов скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Черные кожаные сапоги станут прекрасным завершением твоего образа.

Серая короткая шуба

Серая короткая шуба в паре с синими рваными джинсами-бойфрендами — хороший вариант для воплощения наряда в стиле smart casual. Черные замшевые ботильоны — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Серая короткая шуба

Серая короткая шуба из farfetch.com и черные джинсы скинни — классный вариант для несложного, но стильного образа. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные полусапоги с шипами.