Розовый меховой клатч
Розовый меховой клатч Розовый меховой клатч Розовый меховой клатч

Shrimps Daisy faux fur clutch

Розовый меховой клатч

Купить за 28,624 руб. в NET-A-PORTER.COM

Розовый меховой клатч: как носить

Розовый меховой клатч

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и розового мехового клатча пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Вкупе с этим нарядом стильно будут смотреться серебряные кожаные ботильоны.

Розовый меховой клатч

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черное вязаное платье-миди и розовый меховой клатч — классный выбор для расслабленного образа на каждый день. Вместе с этим нарядом гармонично смотрятся черные кружевные туфли.

Розовый меховой клатч

Бежевый свободный свитер и розовый меховой клатч из NET-A-PORTER.COM — прекрасный вариант для барышень, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные лоферы.

Розовый меховой клатч

Бежевый укороченный топ с принтом и розовый меховой клатч из NET-A-PORTER.COM — хорошее решение для противоположного пола, которые никогда не могут усидеть на месте.

Розовый меховой клатч

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание розового открытого кардигана и розового мехового клатча из NET-A-PORTER.COM позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Идеально сюда подходят розовые замшевые ботильоны с вырезом.

Розовый меховой клатч

Белая классическая рубашка и розовый меховой клатч из NET-A-PORTER.COM — великолепный выбор для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: черных замшевых сандалиях на плоской подошве.

Розовый меховой клатч

Сочетание голубого платья-смокинга и розового мехового клатча пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. Если говорить об обуви, бежевые замшевые босоножки на каблуке являются прекрасным выбором.