Розовый браслет от Fendi

Crayons Reversible Bracelet

Розовый браслет от Fendi

Купить за 23,084 руб. в farfetch.com

Розовый браслет от Fendi: как носить

Розовый браслет от Fendi

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-красное платье прямого кроя и розовый браслет от Fendi из farfetch.com — классный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Розовые замшевые балетки станут великолепным завершением твоего образа.

Розовый браслет от Fendi

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и розового браслета.

Розовый браслет от Fendi

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе понравится сочетание серебряного топа без рукавов и розового браслета. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться белые кожаные туфли.

Розовый браслет от Fendi

Синяя джинсовая рубашка и розовый браслет от Fendi помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В этот образ очень легко интегрировать пару черных кожаных туфель.

Розовый браслет от Fendi

Черно-белая блузка с длинным рукавом в вертикальную полоску и розовый браслет от Fendi — превосходное решение для женщин, которые постоянно в движении. Пара ярко-розовых кожаных сандалий на плоской подошве свяжет образ воедино.

Розовый браслет от Fendi

Темно-серый свитер с круглым вырезом и розовый браслет — превосходная формула для воплощения приятного и практичного образа. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные ботинки на шнуровке.

Розовый браслет от Fendi

Белая майка и розовый браслет помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с этим луком великолепно будут смотреться розовые резиновые сапоги.

Розовый браслет от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая блузка с длинным рукавом и розовый браслет — замечательный выбор для стильного повседневного образа. Весьма подходяще здесь смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Розовый браслет от Fendi

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет дуэт розового вечернего платья с пайетками с украшением и розового браслета. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке прекрасно подходит к остальным элементам лука.