Женские розовые носки от Topshop
Женские розовые носки от Topshop Женские розовые носки от Topshop

Носки Topshop

Розовые носки от Topshop

Купить за 319 руб. в Lamoda
399 руб. Скидка 20%!

Женские розовые носки от Topshop: как носить

Женские розовые носки от Topshop

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание розового вязаного короткого свитера и женских розовых носков от Topshop. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться розовые бархатные ботильоны.

Женские розовые носки от Topshop

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серая короткая дубленка и розовые носки, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком органично будут смотреться черные высокие кеды.

Женские розовые носки от Topshop

Коричневый шерстяной пиджак в клетку и розовые носки от Topshop можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с подругами в кафе. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом.

Женские розовые носки от Topshop

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание серебряного бомбера и женских розовых носков от Topshop из Lamoda поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Хотела бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Женские розовые носки от Topshop

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черный пиджак в горошек и женские розовые носки от Topshop из Lamoda — прекрасный выбор для расслабленного наряда на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся серые слипоны.

Женские розовые носки от Topshop

Розовый вязаный свободный свитер и женские розовые носки от Topshop из Lamoda можно надеть на прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении. В качестве обуви сюда напрашиваются белые кожаные ботильоны.