Женские розовые носки от Sela
Женские розовые носки от Sela Женские розовые носки от Sela

Носки Sela

Розовые носки от Sela

Купить за 134 руб. в Lamoda
149 руб. Скидка 10%!

Женские розовые носки от Sela: как носить

Женские розовые носки от Sela

Сочетание розового вязаного короткого свитера и женских розовых носков от Sela из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Розовые бархатные ботильоны становятся классным дополнением к твоему луку.

Женские розовые носки от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и женских розовых носков от Sela из Lamoda поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом станут классным дополнением к твоему луку.

Женские розовые носки от Sela

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой короткой дубленки и розовых носков от Sela позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть черные высокие кеды.

Женские розовые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-черный пиджак в горошек и розовые носки — великолепный выбор для привлекательного повседневного наряда. Серые слипоны станут замечательным завершением твоего образа.

Женские розовые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый вязаный свободный свитер и розовые носки от Sela — великолепный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Очень недурно здесь будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Женские розовые носки от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серебряного бомбера и розовых носков поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.