Женские розовые кроссовки от Stella McCartney
Женские розовые кроссовки от Stella McCartney Женские розовые кроссовки от Stella McCartney Женские розовые кроссовки от Stella McCartney

Eclypse Sneakers

Розовые кроссовки от Stella McCartney

Купить за 37,950 руб. в farfetch.com
63,250 руб. Скидка 40%!

Женские розовые кроссовки от Stella McCartney: как носить

Женские розовые кроссовки от Stella McCartney

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе тандем розовой футболки с длинным рукавом и серой юбки-карандаш. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, дополнив его женскими розовыми кроссовками от Stella McCartney.

Женские розовые кроссовки от Stella McCartney

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится дуэт серого свитера с круглым вырезом и розовой юбки-карандаш. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним женские розовые кроссовки от Stella McCartney из farfetch.com.

Женские розовые кроссовки от Stella McCartney

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый флисовый свитер на молнии и темно-серые леггинсы с принтом тай-дай, полюбится дамам, которые любят проводить дни активно. Любишь рисковать? Заверши образ розовыми кроссовками.