Розовое платье-свитер
Розовое платье-свитер Розовое платье-свитер Розовое платье-свитер

Tak. Ori Knit Dress

Розовое платье-свитер

Купить за 75,715 руб. в shopbop.com

Розовое платье-свитер: как носить

Розовое платье-свитер

Современным девушкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание розового платья-свитера. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук оливковыми кожаными ботинками на шнуровке .

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер — великолепный вариант для простого, но модного образа. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер из shopbop.com в паре с серым пальто с леопардовым принтом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Что же до обуви, темно-серые замшевые ботфорты — наиболее уместный вариант.

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер из shopbop.com и розовое пальто — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный образ. Вместе с этим образом чудесно выглядят темно-серые замшевые ботфорты.

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер и белая классическая рубашка — это тот наряд, в котором ты неизменно будешь ловить на себе взоры окружающих. Смелые модницы дополнят ансамбль черными балетками из нубука.

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер из shopbop.com и оливковый пуховик — обязательные составляющие современного женского гардероба. Думаешь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Розовое платье-свитер

Розовое платье-свитер — рассмотри этот образ, если не боишься оказаться в центре внимания. Великолепно здесь будут выглядеть табачные кожаные ботфорты.