Женское розовое пальто

Пальто Cassidy Кэссиди

Розовое пальто

Купить за 5,790 руб. в Lamoda

Женское розовое пальто: как носить

Женское розовое пальто

Женское розовое пальто и темно-синие широкие брюки — беспроигрышный выбор для повседневного офисного образа. Поклонницы незаезженных сочетаний могут закончить образ черными замшевыми полусапогами.

Женское розовое пальто

Женское розовое пальто из Lamoda и серые шерстяные широкие брюки помогут составить незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук розовыми кожаными слипонами.

Женское розовое пальто

Женское розовое пальто из Lamoda и темно-синие джинсы скинни — идеальный вариант для похода в кино или шоппинга. Заверши образ пурпурными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Женское розовое пальто

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится тандем женского розового пальто из Lamoda и голубых джинсов. В паре с розовыми слипонами весь лук выглядит очень живо.

Женское розовое пальто

Розовое пальто в паре с розовым шелковым платьем прямого кроя — нескучный образ для работы в офисе. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться серые замшевые ботфорты.

Женское розовое пальто

Женское розовое пальто из Lamoda и темно-синие джинсы скинни будет превосходным вариантом для простого повседневного образа. Прекрасно сюда подходят золотые кожаные лоферы на платформе.

Женское розовое пальто

Комбо из женского розового пальто из Lamoda и голубых джинсов скинни позволит подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выгодно выделиться из толпы.

Женское розовое пальто

Розовое пальто и черные кожаные брюки-галифе — отличное решение для первого свидания или встречи с друзьями. В качестве обуви к такому наряду подойдут красно-черные замшевые туфли.

Женское розовое пальто

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе полюбится лук из розового пальто и синих рваных джинсов скинни. В этот лук не составит труда интегрировать розовые кожаные туфли.