Розовая шуба
Розовая шуба Розовая шуба Розовая шуба

Liska fur detail coat

Розовая шуба

Купить за 920,406 руб. в farfetch.com

Розовая шуба: как носить

Розовая шуба

Розовая шуба и темно-синие рваные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать выразительные и функциональные образы. Не прочь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы на платформе.

Розовая шуба

Розовая шуба и белые джинсы скинни — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Розовые замшевые ботильоны на шнуровке органично впишутся в образ.

Розовая шуба

Сочетание розовой шубы и розовой кожаной юбки-карандаш позволит составить эффектный лук.

Розовая шуба

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет ансамбль из розовой шубы и синих рваных джинсов скинни.

Розовая шуба

Сочетание розовой шубы из farfetch.com и белого платья прямого кроя — прекрасный пример элегантного стиля. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть голубые джинсовые ботильоны.

Розовая шуба

Розовая шуба и черные брюки чинос — неотъемлемые элементы современного женского гардероба. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать лук цельным.

Розовая шуба

Розовая шуба в сочетании с табачными широкими брюками поможет создать модный и соблазнительный ансамбль. Светло-коричневые ботильоны из ворса пони с леопардовым принтом — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Розовая шуба

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный ансамбль, сочетание розовой шубы из farfetch.com и серых классических брюк продолжает завоевывать сердца многих дам. Что касается обуви, можно закончить лук белыми кожаными ботильонами.

Розовая шуба

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный ансамбль, сочетание розовой шубы и розовой кожаной юбки-карандаш продолжает завоевывать сердца многих женщин.