Прозрачный клатч
Прозрачный клатч Прозрачный клатч Прозрачный клатч

Finds + Sarah and Bred PVC and canvas clutch

Прозрачный клатч

Купить за 14,773 руб. в NET-A-PORTER.COM

Прозрачный клатч: как носить

Прозрачный клатч

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание голубой кожаной косухи и прозрачного клатча поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Черные замшевые босоножки на каблуке — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Прозрачный клатч

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, розово-черная блуза с коротким рукавом в вертикальную полоску и прозрачный клатч из NET-A-PORTER.COM — хороший вариант для привлекательного лука на каждый день. В паре с этим ансамблем стильно выглядят черные замшевые туфли.

Прозрачный клатч

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как красная шелковая футболка с круглым вырезом и прозрачный клатч, полюбится дамам, которые любят проводить дни активно. Весьма неплохо здесь выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Прозрачный клатч

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как белый пиджак и прозрачный клатч, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Прозрачный клатч

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черное платье-миди со складками и прозрачный клатч, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим луком наиболее выгодно выглядят красно-черные кожаные босоножки на каблуке.

Прозрачный клатч

Белое кружевное платье-миди и прозрачный клатч из NET-A-PORTER.COM позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Прозрачный клатч

Ярко-розовое платье прямого кроя и прозрачный клатч из NET-A-PORTER.COM помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Идеально здесь смотрятся серебряные туфли с пайетками.

Прозрачный клатч

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белый свитшот с принтом и прозрачный клатч, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим нарядом великолепно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке с украшением.

Прозрачный клатч

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт бежевого вечернего платья с разрезом и прозрачного клатча. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.