Оливковая шуба
Оливковая шуба Оливковая шуба Оливковая шуба

Parka London Evie Luxurious Faux Fur Collarless Coat

Оливковая шуба

Купить за 19,021 руб. в Asos

Оливковая шуба: как носить

Оливковая шуба

Комбо из оливковой шубы из Asos и темно-зеленого костюма поможет создать модный классический лук. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковая шуба

Оливковая шуба и серое облегающее платье великолепно впишутся в любой лук — небрежный повседневный образ или же элегантный вечерний. Черные кожаные массивные ботильоны станут отличным завершением твоего образа.

Оливковая шуба

Сочетание оливковой шубы и черных джинсов скинни поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В паре с черными кожаными ботинками на шнуровке весь ансамбль смотрится очень живо.

Оливковая шуба

Оливковая шуба в сочетании с черно-золотым платьем прямого кроя с вышивкой может стать великолепным образом для офиса.

Оливковая шуба

Сочетание оливковой шубы и черных джинсов скинни поможет создать изысканный и современный лук. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Оливковая шуба

Оливковая шуба из Asos в сочетании с горчичной юбкой-миди позволит выразить твою индивидуальность. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться желтые кожаные туфли.

Оливковая шуба

Оливковая шуба и черные узкие брюки — отличное решение для свидания или встречи с друзьями.

Оливковая шуба

Оливковая шуба из Asos в паре с темно-зеленым вечерним платьем позволит создать незабываемый лук.

Оливковая шуба

Оливковая шуба из Asos и оливковое облегающее платье прекрасно впишутся в любой ансамбль — раскованный повседневный наряд или же элегантный вечерний. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются бежевые кожаные туфли.