Мятный клатч от Cult Gaia
Мятный клатч от Cult Gaia Мятный клатч от Cult Gaia Мятный клатч от Cult Gaia

Ark Clutch Bag

Мятный клатч от Cult Gaia

Купить за 37,105 руб. в farfetch.com

Мятный клатч от Cult Gaia: как носить

Мятный клатч от Cult Gaia

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевый пиджак и мятный клатч, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара розовых кожаных босоножек на каблуке великолепно гармонирует с остальными элементами образа.

Мятный клатч от Cult Gaia

Белая футболка с круглым вырезом и мятный клатч от Cult Gaia позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Мятный клатч от Cult Gaia

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как темно-синее пальто и мятный клатч от Cult Gaia, нравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень удачно здесь будут смотреться мятные замшевые туфли.

Мятный клатч от Cult Gaia

Темно-зеленое платье прямого кроя и мятный клатч — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят коричневые кожаные гладиаторы.

Мятный клатч от Cult Gaia

Ярко-розовый комбинезон и мятный клатч от Cult Gaia из farfetch.com — замечательная формула для создания модного и практичного лука. Хочешь добавить в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать разноцветные кожаные босоножки на танкетке.

Мятный клатч от Cult Gaia

Мятное кружевное вечернее платье со складками и мятный клатч от Cult Gaia — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Весьма уместно здесь смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Мятный клатч от Cult Gaia

Если ты ценишь удобство и практичность, розовое пальто и мятный клатч от Cult Gaia — замечательный выбор для стильного повседневного лука. Белые низкие кеды удачно дополнят этот наряд.

Мятный клатч от Cult Gaia

Зеленый плащ и мятный клатч от Cult Gaia позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Если говорить об обуви, черные кожаные ботильоны будут классным выбором.

Мятный клатч от Cult Gaia

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как желтое пальто и мятный клатч, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться голубые замшевые туфли.