Мятные серьги от Orelia
Мятные серьги от Orelia Мятные серьги от Orelia

Rectangle Stud Earrings

Мятные серьги от Orelia

Купить за 1,477 руб. в Asos

Мятные серьги от Orelia: как носить

Мятные серьги от Orelia

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и мятных серёг от Orelia из Asos поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться зелено-желтые замшевые туфли.

Мятные серьги от Orelia

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание пурпурного платья-макси и мятных серёг. Прозрачные резиновые босоножки на каблуке станут прекрасным завершением твоего лука.

Мятные серьги от Orelia

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая классическая рубашка и мятные серьги от Orelia — хороший выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара коричневых кожаных босоножек на каблуке удачно интегрируется в этот лук.

Мятные серьги от Orelia

Сочетание белой классической рубашки и мятных серёг от Orelia из Asos - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Вместе с этим луком органично выглядят бежевые слипоны.

Мятные серьги от Orelia

Мятное повседневное платье и мятные серьги — превосходная формула для воплощения модного и практичного лука. Любительницы рискованных вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными туфлями дерби.

Мятные серьги от Orelia

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание голубого пиджака и мятных серёг позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные балетки становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Мятные серьги от Orelia

Образ из черного топа с открытыми плечами и мятных серёг от Orelia - самый простой из возможных луков для активного уикенда. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные кожаные туфли.

Мятные серьги от Orelia

Бело-зеленый комбинезон с принтом и мятные серьги от Orelia из Asos — классная формула для воплощения приятного и функционального наряда. Красные кожаные босоножки на каблуке становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Мятные серьги от Orelia

Желтое платье-рубашка и мятные серьги от Orelia из Asos — хорошая формула для воплощения модного и простого ансамбля. Пара желтых замшевых туфель поможет сделать образ более целостным.