Красный браслет от Givenchy
Красный браслет от Givenchy Красный браслет от Givenchy Красный браслет от Givenchy

Givenchy Shark Lock Bracelet in Leather and Palladium-Tone Brass

Красный браслет от Givenchy

Купить за 53,093 руб. в NET-A-PORTER.COM

Красный браслет от Givenchy: как носить

Красный браслет от Givenchy

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая классическая рубашка и красный браслет от Givenchy, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные балетки с шипами становятся превосходным завершением твоего лука.

Красный браслет от Givenchy

Если ты ценишь комфорт и практичность, бело-черная шифоновая классическая рубашка в горошек и красный браслет от Givenchy — отличный выбор для привлекательного образа на каждый день. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай красные замшевые туфли на танкетке.

Красный браслет от Givenchy

Белый комбинезон с шортами с цветочным принтом и красный браслет от Givenchy из NET-A-PORTER.COM — великолепная формула для воплощения приятного и несложного наряда. Хочешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери ярко-розовые кожаные балетки.

Красный браслет от Givenchy

Бело-синий короткий свитер в горизонтальную полоску и красный браслет от Givenchy — превосходный вариант для дам, которые всегда в движении. И почему бы не добавить в повседневный лук толику шика с помощью черных кожаных ботинок на шнуровке с шипами?

Красный браслет от Givenchy

Голубая джинсовая рубашка и красный браслет от Givenchy из NET-A-PORTER.COM позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Красный браслет от Givenchy

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белой безрукавки и красного браслета от Givenchy из NET-A-PORTER.COM. Черные кожаные ботильоны — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Красный браслет от Givenchy

Черная блуза с коротким рукавом и красный браслет от Givenchy помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с ярко-розовыми кожаными босоножками на танкетке.

Красный браслет от Givenchy

Белая майка и красный браслет от Givenchy из NET-A-PORTER.COM — классное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные вьетнамки станут замечательным выбором.

Красный браслет от Givenchy

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и красного браслета от Givenchy позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Хотела бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери красные кожаные босоножки на танкетке.