Красное кольцо

Alison Lou 14-Karat Gold and Enamel Ring

Красное кольцо

Купить за 83,102 руб. в NET-A-PORTER.COM

Красное кольцо: как носить

Красное кольцо

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного платья с плиссированной юбкой с цветочным принтом и красного кольца поможет составить удобный ансамбль в стиле casual.

Красное кольцо

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный легкий плащ и красное кольцо из NET-A-PORTER.COM, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно.

Красное кольцо

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной вязаной безрукавки и красного кольца из NET-A-PORTER.COM поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные полусапоги.

Красное кольцо

Белая косуха с вышивкой и красное кольцо — выбор барышень, которые всегда в движении. Если говорить об обуви, синие кожаные босоножки на каблуке будут превосходным выбором.

Красное кольцо

Голубое платье с плиссированной юбкой с принтом и красное кольцо — превосходная формула для создания модного и функционального образа. В этот образ очень просто интегрировать пару светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке.