Красное колье от Yazbukey

Red Lips Necklace

Красное колье от Yazbukey

Купить за 20,313 руб. в farfetch.com

Красное колье от Yazbukey: как носить

Красное колье от Yazbukey

Если ты ценишь комфорт и практичность, красное платье прямого кроя и красное колье от Yazbukey из farfetch.com — прекрасный вариант для стильного повседневного наряда. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери красные замшевые босоножки на танкетке.

Красное колье от Yazbukey

Темно-сине-белая классическая рубашка в горошек и красное колье от Yazbukey из farfetch.com — классная формула для воплощения модного и практичного лука. Вместе с этим образом чудесно выглядят синие замшевые ботильоны с вырезом.

Красное колье от Yazbukey

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и красное колье от Yazbukey — выбор женщин, которые постоянно в движении. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Красное колье от Yazbukey

Такое простое и удобное сочетание вещей, как черная кофта с коротким рукавом и красное колье от Yazbukey, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его оранжевыми кроссовками.

Красное колье от Yazbukey

Черно-белое платье-миди крючком и красное колье — классный ансамбль для противоположного пола, которые всегда в движении. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Красное колье от Yazbukey

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого пальто и красного колье позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные сапоги.

Красное колье от Yazbukey

Сочетание бело-темно-синего свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и красного колье - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные балетки.

Красное колье от Yazbukey

Черная водолазка и красное колье от Yazbukey — прекрасный наряд для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные кожаные ботильоны с вырезом — хороший вариант, чтобы закончить ансамбль.

Красное колье от Yazbukey

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание черного кружевного платья с плиссированной юбкой и красного колье. Пара красных кожаных ботильонов с украшением идеально гармонирует с остальными элементами лука.