Красное колье от Marni

Woven Ball Necklace

Красное колье от Marni

Купить за 36,565 руб. в farfetch.com

Красное колье от Marni: как носить

Красное колье от Marni

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевое пальто и красное колье от Marni из farfetch.com — отличный выбор для стильного повседневного образа. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные сапоги.

Красное колье от Marni

Белая блуза с коротким рукавом и красное колье от Marni — великолепная формула для создания стильного и незамысловатого образа.

Красное колье от Marni

Красное вечернее платье и красное колье от Marni из farfetch.com — обязательные вещи в гардеробе современной барышни. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся светло-коричневые босоножки на каблуке в сеточку.

Красное колье от Marni

Белая футболка с круглым вырезом и красное колье от Marni помогут составить простой и удобный образ для выходного в парке или шоппинга. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью мятных замшевых лоферов?

Красное колье от Marni

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, красное платье прямого кроя и красное колье от Marni — хороший вариант для расслабленного образа на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью красных замшевых босоножек на танкетке?

Красное колье от Marni

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белого платья прямого кроя и красного колье от Marni из farfetch.com. Пара бежевых кожаных туфель легко интегрируется в этот образ.

Красное колье от Marni

Черно-белое платье-миди крючком и красное колье от Marni — превосходный наряд для девушек, которые всегда в движении. Белые кожаные сандалии на плоской подошве — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Красное колье от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и красное колье — классный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Красное колье от Marni

Рекомендуем взять на вооружение это функциональное сочетание желтой классической рубашки с принтом и красного колье. Любительницы экспериментировать могут завершить образ светло-коричневыми ботильонами на шнуровке из ворса пони с леопардовым принтом, тем самым добавив в него немного классики.