Красное колье от Chanel

Vintage Double Strand Gripoix Necklace

Красное колье от Chanel

Купить за 198,522 руб. в farfetch.com

Красное колье от Chanel: как носить

Красное колье от Chanel

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на сочетание красного вечернего платья и красного колье от Chanel. Очень удачно здесь выглядят светло-коричневые босоножки на каблуке в сеточку.

Красное колье от Chanel

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бежевое пальто и красное колье от Chanel — классный вариант для модного повседневного наряда. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные сапоги.

Красное колье от Chanel

Если ты ценишь комфорт и практичность, красное платье прямого кроя и красное колье от Chanel — прекрасный вариант для модного наряда на каждый день. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай красные замшевые босоножки на танкетке.

Красное колье от Chanel

Черное кружевное платье с плиссированной юбкой и красное колье от Chanel из farfetch.com — великолепная формула для воплощения модного и незамысловатого ансамбля. Красные кожаные ботильоны с украшением становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Красное колье от Chanel

Бело-черная майка в горизонтальную полоску и красное колье от Chanel — замечательная формула для создания приятного и несложного лука. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серебряные кожаные сандалии на плоской подошве.

Красное колье от Chanel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного вязаного кардигана и красного колье поможет составить функциональный образ в расслабленном стиле. Черные кожаные ботильоны станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Красное колье от Chanel

Красное полупальто и красное колье от Chanel из farfetch.com — прекрасная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Любишь экспериментировать? Заверши наряд черными замшевыми ботильонами на шнуровке.

Красное колье от Chanel

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и красное колье — великолепный выбор для расслабленного образа на каждый день. Черные замшевые туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Красное колье от Chanel

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-сине-белая классическая рубашка в горошек и красное колье от Chanel из farfetch.com, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Пара синих замшевых ботильонов с вырезом свяжет образ воедино.