Красная юбка от Svesta
Красная юбка от Svesta Красная юбка от Svesta Красная юбка от Svesta

Юбка Svesta

Красная юбка от Svesta

Купить за 2,510 руб. в Lamoda
3,599 руб. Скидка 30%!

Красная юбка от Svesta: как носить

Красная юбка от Svesta

Черная короткая шуба и красная юбка — прекрасное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными кожаными ботфортами, тем самым добавив в него толику шика.

Красная юбка от Svesta

Сочетание бежевой блузки с длинным рукавом и красной юбки от Svesta может стать классным ансамблем для офиса. Думаешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Красная юбка от Svesta

Черная кружевная футболка с длинным рукавом и красная юбка — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с превосходным чувством стиля. В этот лук очень легко интегрировать черные замшевые туфли.

Красная юбка от Svesta

Черный укороченный топ и красная юбка прочно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать шикарные и стильные луки. Весьма выгодно здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Красная юбка от Svesta

Тандем темно-синего полупальто и красной юбки от Svesta из Lamoda поможет составить необычный ансамбль в стиле кэжуал. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Красная юбка от Svesta

Сочетание светло-коричневого плаща и красной юбки от Svesta из Lamoda поможет подчеркнуть твой особый стиль. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Красная юбка от Svesta

Розовая шелковая блузка с длинным рукавом и красная юбка от Svesta — обязательные предметы в гардеробе противоположного пола с отличным вкусом в одежде. Вместе с этим образом отлично выглядят золотые кожаные туфли.

Красная юбка от Svesta

Можно с уверенностю сказать, что голубая джинсовая рубашка смотрится прекрасно в паре с красной юбкой от Svesta из Lamoda. Вместе с этим нарядом отлично выглядят бело-черные туфли из ворса пони в горизонтальную полоску.

Красная юбка от Svesta

Темно-серый свободный свитер и красная юбка от Svesta — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с отменным вкусом в одежде. Черные кожаные ботильоны становятся замечательным завершением твоего наряда.