Женский коричневый шарф

1 100 Fringed Scarf

Коричневый шарф

Купить за 94,644 руб. в farfetch.com

Женский коричневый шарф: как носить

Женский коричневый шарф

Оливковый анорак и женский коричневый шарф помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот светло-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Женский коричневый шарф

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и коричневый шарф — превосходный вариант для модного наряда на каждый день.

Женский коричневый шарф

Коричневый свитер с v-образным вырезом и женский коричневый шарф помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре.

Женский коричневый шарф

Сочетание коричневой кожаной косухи и коричневого шарфа - очень практично, и поэтому идеально подходит для воплощения красивого повседневного стиля. Любишь яркие сочетания? Дополни образ коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Женский коричневый шарф

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание белого вязаного свободного свитера и женского коричневого шарфа из farfetch.com позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Очень органично здесь смотрятся коричневые замшевые туфли.

Женский коричневый шарф

Если ты запланировала суматошный день, сочетание серого пальто и коричневого шарфа поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал.

Женский коричневый шарф

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белого платья-свитера и женского коричневого шарфа из farfetch.com позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Элегантности и классики ансамблю добавит пара коричневых замшевых сапог.

Женский коричневый шарф

Коричневая кожаная косуха и женский коричневый шарф из farfetch.com — выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.

Женский коричневый шарф

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синее пальто и коричневый шарф — прекрасный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день.