Модный лук: ярко-розовая футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, темно-серые велосипедки, белые кроссовки

Модный лук: ярко-розовая футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, темно-серые велосипедки, белые кроссовки

Попробуй сочетание ярко-розовой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и темно-серых велосипедок, и ты получишь стильный непринужденный ансамбль, который подходит на каждый день. В сочетании с белыми кроссовками весь образ смотрится очень занятно.

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Темно-серые велосипедки Темно-серые велосипедки Белые кроссовки Белые кроссовки

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и темно-серые велосипедки — обязательные вещи в гардеробе поклонниц стиля кэжуал. Дополни образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Темно-серые велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе понравится дуэт ярко-розовой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и темно-серых велосипедок. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай в паре с темно-серыми велосипедками — превосходный вариант для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.