Модный лук: светло-коричневая шуба с леопардовым принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая шуба с леопардовым принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные низкие кеды

Современным девчонкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и черных шорт. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные носки до колена Черные носки до колена

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Красивое сочетание светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать эффектные и функциональные ансамбли. Дополни лук черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и черных шорт. Чтобы добавить в наряд чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом и черные шорты — обязательные составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев черными кожаными низкими кедами.

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине