Модный лук: темно-коричневая шуба с леопардовым принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневая шуба с леопардовым принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Темно-коричневая шуба с леопардовым принтом в сочетании с голубыми джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Что до обуви, черные кожаные лоферы — наиболее удачный вариант.

Темно-коричневая шуба с леопардовым принтом Темно-коричневая шуба с леопардовым принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Темно-коричневая шуба с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Красивое сочетание темно-коричневой шубы с леопардовым принтом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на тебя взоры окружающих. Этот образ обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-коричневая шуба с леопардовым принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать шикарные и стильные ансамбли. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный лук. Думаешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами — классный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку