Модный лук: голубая шуба, белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсы-клеш, черные замшевые балетки

Модный лук: голубая шуба, белая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсы-клеш, черные замшевые балетки

Голубая шуба и синие джинсы-клеш — необходимые вещи в арсенале дам с чувством стиля. Закончи ансамбль черными замшевыми балетками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Голубая шуба Голубая шуба Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черное ожерелье-чокер Черное ожерелье-чокер

Голубая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной дуэт голубой шубы и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные замшевые балетки.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Поклонницам повседневного стиля полюбится дуэт голубой шубы и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные замшевые балетки.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Сочетание голубой шубы и синих джинсов-клеш — беспроигрышный офисный вариант. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного игривости с помощью черных замшевых балеток?

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Голубая шуба и синие джинсы-клеш — выбор, который будет неизменно притягивать взоры. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть черные замшевые балетки.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черное ожерелье-чокер С чем носить украшения С чем носить колье С чем носить ожерелье-чокер