Модный лук: коричневая шуба, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые брюки-кюлоты, черные кожаные ботильоны

Модный лук: коричневая шуба, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые брюки-кюлоты, черные кожаные ботильоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, хорошо ориентирующихся в моде, тебе понравится лук из коричневой шубы и синих джинсовых брюк-кюлотов. В паре с этим нарядом выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневая шуба Коричневая шуба Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые брюки-кюлоты Синие джинсовые брюки-кюлоты Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка Золотая подвеска Золотая подвеска

Коричневая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Коричневая шуба и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и стильные образы. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

В коричневой шубе и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие. Весьма стильно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Синие джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые брюки-кюлоты, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные ботильоны — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые брюки-кюлоты — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску