Модный лук: светло-коричневая шуба, белая футболка с длинным рукавом, коричневые широкие брюки, белые кожаные слипоны

Модный лук: светло-коричневая шуба, белая футболка с длинным рукавом, коричневые широкие брюки, белые кожаные слипоны

Для создания изысканного вечернего образа прекрасно подойдет светло-коричневая шуба и коричневые широкие брюки. белые кожаные слипоны добавят образу озорства и дерзости.

Светло-коричневая шуба Светло-коричневая шуба Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Коричневые широкие брюки Коричневые широкие брюки Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Золотая подвеска Золотая подвеска

Светло-коричневая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Светло-коричневая шуба и белая футболка с длинным рукавом — это тот лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе взоры окружающих. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые кожаные слипоны.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Светло-коричневая шуба и белая футболка с длинным рукавом — хорошее решение для свидания или похода в бар с коллегами. Любишь экспериментировать? Дополни образ белыми кожаными слипонами.

Коричневые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белая футболка с длинным рукавом и коричневые широкие брюки — must have вещи в гардеробе современной жительницы мегаполиса. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными слипонами.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Стильное сочетание белой футболки с длинным рукавом и коричневых широких брюк поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Этот образ выигрышно дополнят белые кожаные слипоны.

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску