Модный лук: коричневая шуба, белый свитер с хомутом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: коричневая шуба, белый свитер с хомутом, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт коричневой шубы и черных кожаных леггинсов. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневая шуба Коричневая шуба Белый свитер с хомутом Белый свитер с хомутом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Красные серьги Красные серьги

Коричневая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Коричневая шуба и белый свитер с хомутом — прекрасная идея для несложного, но модного лука. Пара черных кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Белый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Коричневая шуба и белый свитер с хомутом будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного лука. В паре с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Такое простое и практичное сочетание вещей, как белый свитер с хомутом и черные кожаные леггинсы, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого свитера с хомутом и черных кожаных леггинсов поможет составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Идеально сюда подходят черные кожаные ботильоны.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Красные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги