Модный лук: черная шуба, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни

Sincerely Jules

http://sincerelyjules.com/

Модный лук: черная шуба, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни

Черная шуба и черные кожаные джинсы скинни — беспроигрышный выбор для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Этот лук неплохо дополнят синие кроссовки.

Черная шуба Черная шуба Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Синие кроссовки Синие кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная вязаная шапка Черная вязаная шапка

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Комбо из черной шубы и черного свитера с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Заверши ансамбль синими кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание черной шубы и черного свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Любишь рисковать? Дополни образ синими кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет тандем черной шубы и белой футболки с круглым вырезом. Весьма по моде здесь будут выглядеть синие кроссовки.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная шуба и черные кожаные джинсы скинни — хороший наряд для ужина в ресторане. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его синими кроссовками.

Синие кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черная шуба и черные кожаные джинсы скинни помогут создать интересный ансамбль для офиса. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним синие кроссовки.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная вязаная шапка С чем носить шапку женщине