Модный лук: светло-коричневая шуба, бежевая водолазка, черные шелковые узкие брюки, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневая шуба, бежевая водолазка, черные шелковые узкие брюки, черные кожаные ботильоны

Светло-коричневая шуба в сочетании с черными шелковыми узкими брюками позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневая шуба Светло-коричневая шуба Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные шелковые узкие брюки Черные шелковые узкие брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Бежевая шапка Бежевая шапка

Светло-коричневая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Любишь выглядеть дорого? Тогда лук из светло-коричневой шубы и бежевой водолазки придется тебе по душе. Очень выгодно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Бежевая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Светло-коричневая шуба в сочетании с бежевой водолазкой позволит создать стильный и в то же время элегантный лук. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее приемлимый вариант.

Черные шелковые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Комбо из бежевой водолазки и черных шелковых узких брюк — интересный вариант для работы в офисе. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать ансамбль более законченным.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Поклонницам стиля смарт кэжуал понравится сочетание бежевой водолазки и черных шелковых узких брюк. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Бежевая шапка С чем носить шапку женщине