Модный лук: черный укороченный топ с вырезом, ярко-розовая юбка-карандаш, черные кожаные туфли, черный кожаный клатч

Модный лук: черный укороченный топ с вырезом, ярко-розовая юбка-карандаш, черные кожаные туфли, черный кожаный клатч

Если ты из той категории дам, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу образ из черного укороченного топа с вырезом и ярко-розовой юбки-карандаш. Что же до обуви, можно дополнить лук черными кожаными туфлями.

Черный укороченный топ с вырезом Черный укороченный топ с вырезом Ярко-розовая юбка-карандаш Ярко-розовая юбка-карандаш Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черный укороченный топ с вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Тандем черного укороченного топа с вырезом и ярко-розовой юбки-карандаш позволит создать необыденный лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные туфли.

Ярко-розовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Составив ансамбль из черного укороченного топа с вырезом и ярко-розовой юбки-карандаш, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Пара черных кожаных туфель удачно вписывается в этот образ.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный укороченный топ с вырезом и ярко-розовая юбка-карандаш — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят черные кожаные туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч